AP1506-50T5RL-U est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
Texas Instruments
En stock: 448
Fiche technique
Similaire
Texas Instruments
En stock: 360
Fiche technique
Similaire
En stock: 1 060
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 5V 1 Sortie 3A TO-220-5 broches formées
AP1506-50T5RL-U
Numéro de produit DigiKey
AP1506-50T5RL-UDI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP1506-50T5RL-U
Description
IC REG BUCK 5V 3A TO220-5R
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AP1506-50T5RL-U Modèles
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
22V
Fabricant
Tension - Sortie (min./fixe)
Conditionnement
Tube
Courant - Sortie
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Fréquence - Commutation
150kHz
Fonction
Abaisseur
Redresseur synchrone
Non
Configuration de sortie
Positif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C (TA)
Topologie
Type de montage
Trou traversant
Type de sortie
Boîtier
Nombre de sorties
1
Boîtier fournisseur
TO-220-5R
Tension - Entrée (min.)
4,5V