AL5809-60P1-7
Numéro de produit DigiKey
AL5809-60P1-7DITR-ND - Bande et bobine
AL5809-60P1-7DICT-ND - Bande coupée (CT)
AL5809-60P1-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AL5809-60P1-7
Description
IC LED DRVR LIN PWM 60MA PDI123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Circuit d’attaque IC 1 Sortie Linéaire Gradation 60mA PowerDI™ 123
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AL5809-60P1-7 Modèles
Catégorie
Tension - Sortie
60V
Fabricant
Diodes Incorporated
Courant - Sortie / canal
60mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Signalétique
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Type
Linéaire
Type de montage
Montage en surface
Commutateur(s) interne(s)
Oui
Boîtier
POWERDI®123
Nombre de sorties
1
Boîtier fournisseur
PowerDI™ 123
Tension - Alimentation (min.)
2,5V
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation (max.)
60V