74LVC1G32FW5-7
Numéro de produit DigiKey
74LVC1G32FW5-7DITR-ND - Bande et bobine
74LVC1G32FW5-7DICT-ND - Bande coupée (CT)
74LVC1G32FW5-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
74LVC1G32FW5-7
Description
IC GATE OR 1CH 2-INP DFN1010-6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Porte OU IC 1 Canal X1-DFN1010-6
Catégorie
Courant - Sortie, haut/bas
32mA, 32mA
Fabricant
Niveau logique - Bas
0,7V ~ 0,8V
Série
Niveau logique - Haut
1,7V ~ 2V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Délai de propagation max. à V, CL max.
5,5ns à 5V, 50pF
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type logique
Type de montage
Montage en surface
Nombre de circuits
1
Boîtier fournisseur
X1-DFN1010-6
Nombre d'entrées
2
Boîtier
6-XFDFN
Tension - Alimentation
1,65V ~ 5,5V