3.0SMCJ30A-13
Numéro de produit DigiKey
3.0SMCJ30ADITR-ND - Bande et bobine
3.0SMCJ30ADICT-ND - Bande coupée (CT)
3.0SMCJ30ADIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3.0SMCJ30A-13
Description
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMC
Description détaillée
48,4V Pince 62A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3.0SMCJ30A-13 Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
1700pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
30V
Tension - Claquage (min.)
33,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
48,4V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
62A