3.0SMCJ24A-13
Numéro de produit DigiKey
31-3.0SMCJ24A-13TR-ND - Bande et bobine
31-3.0SMCJ24A-13CT-ND - Bande coupée (CT)
31-3.0SMCJ24A-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3.0SMCJ24A-13
Description
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMC
Description détaillée
38,9V Pince 77,1 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3.0SMCJ24A-13 Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
3000pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V
Tension - Claquage (min.)
26,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
38,9V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
77,1 A