3.0SMCJ24A-13 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 3.0SMCJ24A-13 |
Description | TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMC |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 38,9V Pince 77,1 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 3.0SMCJ24A-13 Modèles |
Catégorie | Puissance - Impulsion de crête 3000W (3kW) |
Fabricant | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications Usage général |
Statut du composant Actif | Capacité à fréquence 3000pF à 1MHz |
Type Zener | Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) |
Canaux unidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 24V | Boîtier DO-214AB, SMC |
Tension - Claquage (min.) 26,7V | Boîtier fournisseur |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 38,9V | Numéro de produit de base |
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 77,1 A |