3.0SMCJ12CA-13
Numéro de produit DigiKey
31-3.0SMCJ12CA-13TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3.0SMCJ12CA-13
Description
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
19,9V Pince 150,8 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
150,8 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
13,3V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
19,9V