1N5250B-T
Numéro de produit DigiKey
1N5250BDITR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1N5250B-T
Description
DIODE ZENER 20V 500MW DO35
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 20 V 500 mW ±5% Trou traversant DO-35
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1N5250B-T Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 15 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 200 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-65°C ~ 200°C
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Trou traversant
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
DO-35
Puissance - Max.
500 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
25 Ohms