XBRR-24Z8PT-J-view-2
XBRR-24Z8PT-J
Numéro de produit DigiKey
602-XBRR-24Z8PT-J-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XBRR-24Z8PT-J
Description
RF TXRX MOD BT TRACE TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
802,15,4, Bluetooth Zigbee® Modules d'émetteurs-récepteurs RF 2,4GHz Intégré, trace Trou traversant
Catégorie
Sensibilité
-103dBm
Fabricant
Interfaces série
I2C, SPI, UART
Série
Type d'antenne
Intégré, trace
Conditionnement
Plateau
Circuit intégré/composant utilisé
EFR32MG
Statut du composant
Actif
Taille mémoire
1Mo Flash, 96Ko RAM
Programmable DigiKey
Non vérifié
Tension - Alimentation
1,71V ~ 3,8V
Norme/gamme RF
802,15,4, Bluetooth
Courant - Réception
14,5mA
Protocole
Courant - Transmission
30mA
Modulation
DSSS
Type de montage
Trou traversant
Fréquence
2,4GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C