PMR-24V600W1BT
Numéro de produit DigiKey
1145-PMR-24V600W1BT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMR-24V600W1BT
Description
AC/DC CONVERTER 24V 600W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 90 ~ 264V CA, 127 ~ 375V CC Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
91%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 375V CC
Taille /dimension
8,86po L x 4,88po l x 1,61po H (225,0mm x 124,0mm x 41,0mm)
Tension - Sortie 1
24V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Courant - Sortie 1
25 A