DSOL-1367-24E
Numéro de produit DigiKey
1144-DSOL-1367-24E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSOL-1367-24E
Description
SOLENOID PULL INTERMITTENT 24V
Référence client
Description détaillée
Intermittent Service solénoïde Cadre ouvert (tirer) Type 1,250 po (31,75mm) Course 24V CC Montage sur châssis
Catégorie
Tension - Nominale
24V CC
Fabricant
Delta Electronics
Longueur de course
1,250 po (31,75mm)
Série
Puissance (watts)
48 W
Conditionnement
Boîte
Résistance en courant continu (DCR)
12ohms
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage sur châssis
Technologies
Électromécaniques
Style de terminaison
Fils conducteurs
Type
Cadre ouvert (tirer)
Diamètre - Arbre
0,500po (12,70mm)