DSML-0630-12P
Numéro de produit DigiKey
1144-1421-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSML-0630-12P
Description
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Impulsion Service solénoïde Verrouillage cadre ouvert (tirer) Type 0,500po (12,70mm) Course 12V CC Montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DSML-0630-12P Modèles
Catégorie
Longueur de course
0,500po (12,70mm)
Fabricant
Delta Electronics
Puissance (watts)
40 W
Série
Résistance en courant continu (DCR)
3,6ohms
Conditionnement
Boîte
Type de montage
Montage sur châssis
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,187po (4,7mm)
Technologies
Électromécaniques
Taille /dimension
1,200po L x 0,750po l x 0,750po H (29,46mm x 19,05mm x 19,05mm)
Type
Verrouillage cadre ouvert (tirer)
Diamètre - Arbre
0,250po (6,35mm)
Rapport cyclique
Impulsion
Détail de l'arbre
Chape
Tension - Nominale
12V CC