AFB0812SH-TP12 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Sunon Fans
En stock: 171
Similaire
Sunon Fans
En stock: 0
Fiche technique
Ventilateur Tube axial 12V CC Carré - 80mm L x 80mm H Roulement à billes 55,6CFM (1,56m³/min) 4 broches de connexion
AFB0812SH-TP12
Numéro de produit DigiKey
603-1200-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AFB0812SH-TP12
Description
FAN AXIAL 80X25.4MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Bruit
46,0dB(A)
Fabricant
Puissance (watts)
3.6 W
Série
RPM
Conditionnement
Boîte
Terminaison
4 broches de connexion
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
Tension - Nominale
Agence d'homologation
CE, CSA, UL, VDE
Taille /dimension
Carré - 80mm L x 80mm H
Poids
0,176 lb (80,00 g)
Largeur
25,40mm
Courant nominal (A)
0,300A
Débit d'air
55,6CFM (1,56m³/min)
Plage de tensions
10 ~ 13,2V CC
Pression statique
0,380 dans H2O (94,6 Pa)
Matériau - Cadre
Plastique
Type de roulement
Roulement à billes
Matériau - Lame
Plastique
Type de ventilateur
Durée de vie à température
70000 heures à 40°C