BR300W250
Numéro de produit DigiKey
BR300W250-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BR300W250
Description
RESISTOR 300W 250 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistance de freinage 250ohms, 300W
Catégorie
Type d'accessoire
Résistance de freinage
Fabricant
Delta Electronics/Industrial Automation
Utilisation avec/Produits associés
Série CFP2000
Conditionnement
Boîte
Spécifications
250ohms, 300W