BR300W070
Numéro de produit DigiKey
BR300W070-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BR300W070
Description
RESISTOR 300W 70 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistance de freinage 70ohms, 300W
Catégorie
Type d'accessoire
Résistance de freinage
Fabricant
Delta Electronics/Industrial Automation
Spécifications
70ohms, 300W