BR200W360
Numéro de produit DigiKey
BR200W360-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BR200W360
Description
RESISTOR 200W 360 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistance de freinage 360ohms, 200W
Catégorie
Type d'accessoire
Résistance de freinage
Fabricant
Delta Electronics/Industrial Automation
Utilisation avec/Produits associés
Série CFP2000
Conditionnement
Boîte
Spécifications
360ohms, 200W