BR1K5W005
Numéro de produit DigiKey
BR1K5W005-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BR1K5W005
Description
RESISTOR 1500W 5 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistance de freinage 5ohms, 1,5kW
Catégorie
Type d'accessoire
Résistance de freinage
Fabricant
Delta Electronics/Industrial Automation
Spécifications
5ohms, 1,5kW