CM6350R-473
Numéro de produit DigiKey
DN42154-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CM6350R-473
Description
CMC 47UH 5A 2LN SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
47 µH @ 10 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 5A DCR 8mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
5A
Fabricant
Delevan
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
8mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,360po L x 0,360po l (9,14mm x 9,14mm)
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,210 po (5,33mm)
Nombre de lignes
2
Boîtier
Horizontal, pastille 4 PC
Inductance à fréquence
47 µH @ 10 kHz