CM6296R-503
Numéro de produit DigiKey
DN4728-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CM6296R-503
Description
CMC 50UH 10A 2LN SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
50 µH @ 1 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 10A DCR 14mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
10A
Fabricant
Delevan
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
14mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
1,058po L x 1,058po l (26,87mm x 26,87mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,423po (10,74mm)
Inductance à fréquence
50 µH @ 1 kHz