RG-1P.100.84
Numéro de produit DigiKey
1722-1231-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RG-1P.100.84
Description
HANDLE THERMOPLAS MTG CTR 3.937"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Instrumentation Poignées Thermoplastique Trous de vis, avant
Catégorie
Hauteur
1,299po (33,00mm)
Fabricant
Davies Molding, LLC
Longueur - Centre à centre
3,937po (100,00mm)