CWR-281-37-0000
CWR-281-37-0000
CWR-281-37-0000
Numéro de produit DigiKey
CFM37G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CWR-281-37-0000
Description
CONN D-SUB PLUG 37POS IDC
Référence client
Description détaillée
37 Positions D-Sub Fiche, Prises femelles Connecteur
Catégorie
Terminaison
IDC, Câbles plats
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
10,0µin (0,25µm)
Statut du composant
Obsolète
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
1A