CWR-170-40-0000
CWR-170-40-0000
CWR-170-40-0000
Numéro de produit DigiKey
CCE40G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CWR-170-40-0000
Description
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
Référence client
Description détaillée
40 Position Femelle Connecteur Non spécifié - double bord Or 0,100 po (2,54mm) Bleu
Catégorie
Affichage
Double
Fabricant
CW Industries
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison
IDC
Conditionnement
En vrac
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Finition de contact
Or
Type de carte
Non spécifié - double bord
Épaisseur de finition de contact
10,0µin (0,25µm)
Genre
Femelle
Type de contact
Porte-à-faux
Nombre de positions/baies/rangées
20
Couleur
Bleu
Nombre de positions
40
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Épaisseur de carte
0,032po ~ 0,070po (0,81mm ~ 1,78mm)
Matériau - Isolant
Thermoplastique
Nombre de rangées
2
Numéro de produit de base
Pas
0,100 po (2,54mm)