CWR-170-20-0203
CWR-170-20-0203
CWR-170-20-0203
Numéro de produit DigiKey
CCE20S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CWR-170-20-0203
Description
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
Référence client
Description détaillée
20 Position Femelle Connecteur Non spécifié - double bord Étain 0,100 po (2,54mm) Bleu
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CWR-170-20-0203 Modèles
Catégorie
Affichage
Double
Fabricant
CW Industries
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison
IDC
Conditionnement
En vrac
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Finition de contact
Étain
Type de carte
Non spécifié - double bord
Épaisseur de finition de contact
100,0µin (2,54µm)
Genre
Femelle
Type de contact
Porte-à-faux
Nombre de positions/baies/rangées
10
Couleur
Bleu
Nombre de positions
20
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Épaisseur de carte
0,032po ~ 0,070po (0,81mm ~ 1,78mm)
Matériau - Isolant
Thermoplastique
Nombre de rangées
2
Numéro de produit de base
Pas
0,100 po (2,54mm)