CWR-130-40-0000
Numéro de produit DigiKey
CDP40G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CWR-130-40-0000
Description
CONN DIP HDR IDC 40POS VERT
Référence client
Description détaillée
40 Positions Câble plat, embase DIP Connecteur Bleu IDC 28-30AWG, multibrin ou plein Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CWR-130-40-0000 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Espacement de rangées
0,600po (15,24mm)
Finition de contact
Or
Nombre de positions
40
Épaisseur de finition de contact
10,0µin (0,25µm)
Pas du câble
0,050po (1,27mm)
Pas côté carte
0,100 po (2,54mm)