CWR-130-24-0203
CWR-130-24-0203
CWR-130-24-0203
Numéro de produit DigiKey
CDP24S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CWR-130-24-0203
Description
CONN DIP HDR IDC 24POS VERT
Référence client
Description détaillée
24 Positions Câble plat, embase DIP Connecteur Bleu IDC 28-30AWG, multibrin ou plein Trou traversant
Catégorie
Espacement de rangées
0,600po (15,24mm)
Finition de contact
Étain
Nombre de positions
24
Pas du câble
0,050po (1,27mm)
Nombre de positions chargées
Tout
Pas côté carte
0,100 po (2,54mm)