CWR-130-14-0000
CWR-130-14-0000
CWR-130-14-0000
Numéro de produit DigiKey
CDP14G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CWR-130-14-0000
Description
CONN DIP HDR IDC 14POS VERT
Référence client
Description détaillée
14 Positions Câble plat, embase DIP Connecteur Bleu IDC 28-30AWG, multibrin ou plein Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CWR-130-14-0000 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Espacement de rangées
0,300po (7,62mm)
Fabricant
CW Industries
Type de montage
Trou traversant
Série
Terminaison du câble
IDC
Conditionnement
Plateau
Calibre de fil
28-30AWG, multibrin ou plein
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités
Traversant
Type de connecteur
Câble plat, embase DIP
Finition de contact
Or
Nombre de positions
14
Épaisseur de finition de contact
10,0µin (0,25µm)
Pas du câble
0,050po (1,27mm)
Couleur
Bleu
Pas côté carte
0,100 po (2,54mm)