CWN-370-16-0000
Numéro de produit DigiKey
CHW16G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CWN-370-16-0000
Description
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 16 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,240po (6,10mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,610 po (15,49mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,681po (17,30mm)
10,0µin (0,25µm)
Fonctionnalités
Fente d'orientation, bride de montage
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
1A