CWN-360-26-0021 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 78
3M
En stock: 37
Amphenol CS (FCI)
3M
En stock: 456
En stock: 29
En stock: 143
L'image pour CWN-360-26-0021 n'est pas disponible
CWN-360-26-0021
Numéro de produit DigiKey
CWN-360-26-0021-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CWN-360-26-0021
Description
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 26 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,240po (6,10mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,155 po (3,94mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,681po (17,30mm)
Conditionnement
En vrac
Forme de contact
Circulaire
Statut du composant
Obsolète
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
30,0µin (0,76µm)
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Nickel
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Nombre de positions
Matériau isolant
Thermoplastique
Nombre de rangées
2
Fonctionnalités
Fente d'orientation, bride de montage
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Bleu
Protection
Protégé - 4 parois
Courant nominal (A)
1A