CWN-351-26-0000 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 78
En stock: 186
3M
En stock: 37
Amphenol CS (FCI)
3M
En stock: 456
En stock: 29
En stock: 143
L'image pour CWN-351-26-0000 n'est pas disponible
CWN-351-26-0000
Numéro de produit DigiKey
CWN-351-26-0000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CWN-351-26-0000
Description
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 26 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,240po (6,10mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,090 po (2,29mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,681po (17,30mm)
10,0µin (0,25µm)
Fonctionnalités
Fente d'orientation
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
1A