CWN-350-34-0000
CWN-350-34-0000
CWN-350-34-0000
Numéro de produit DigiKey
CHS34G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CWN-350-34-0000
Description
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 34 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,240po (6,10mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,090 po (2,29mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,681po (17,30mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
1A