CWN-300-50-0000
Numéro de produit DigiKey
CHR50G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CWN-300-50-0000
Description
CONN HEADER R/A 50POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 50 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,240po (6,10mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,090 po (2,29mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,291po (7,40mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
1A