CI2502S0000
Numéro de produit DigiKey
2987-CI2502S0000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CI2502S0000
Description
CONN RCPT HSG 2POS 2.50MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Naturel 0,098po (2,50mm)
Catégorie
Nombre de rangées
1
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
Sac
Type d'attache
Verrou par friction
Statut du composant
Actif
Couleur
Naturel
Type de connecteur
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,098po (2,50mm)