F1199BB10
Numéro de produit DigiKey
364-1057-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F1199BB10
Description
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Monophasé Filtre antiparasite EMC/EMI 10 A 250VCA 50/60Hz Un étage Fils conducteurs
Catégorie
Courant
10 A
Fabricant
Curtis Industries
Fréquence - Fonctionnement
50/60Hz
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Boîte
Agence d'homologation
CE, CSA, TUV, UR
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage sur châssis
Type de filtre
Monophasé
Style de terminaison
Fils conducteurs
Configuration
Un étage
Numéro de produit de base
Tension - CA nominale
250V