767141273GP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
CTS Resistor Products
En stock: 0
Fiche technique
27k Ohms ±2% 100mW Puissance par élément À bus 13 Réseaux de résistances, matrices ±100ppm/°C 14-SOIC (0,220po, 5,59mm de largeur)
767141273GP
Numéro de produit DigiKey
767141273GP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
767141273GP
Description
RES ARRAY 13 RES 27K OHM 14SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Nombre de broches
14
Fabricant
CTS Resistor Products
Puissance par élément
100mW
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de circuit
À bus
Boîtier
14-SOIC (0,220po, 5,59mm de largeur)
Résistance (ohms)
27k
Taille /dimension
0,390po L x 0,220po l (9,91mm x 5,59mm)
Tolérance
±2%
Hauteur - Installé (max.)
0,093po (2,36mm)