766163103GPTR7
Numéro de produit DigiKey
60-766163103GPTR7TR-ND - Bande et bobine
60-766163103GPTR7CT-ND - Bande coupée (CT)
60-766163103GPTR7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
766163103GPTR7
Description
RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC
Description détaillée
10k Ohms ±2% 160mW Puissance par élément Isolé 8 Réseaux de résistances matrices ±100ppm/°C 16-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)
Puissance par élément
160mW
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de circuit
Isolé
Boîtier
16-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)
Résistance (ohms)
10k
Taille /dimension
0,390po L x 0,154po l (9,90mm x 3,90mm)
Tolérance
±2%
Hauteur - Installé (max.)
0,069po (1,75mm)