766163101GP
Numéro de produit DigiKey
766-163-R100P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
766163101GP
Description
RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±2% 160mW Puissance par élément Isolé 8 Réseaux de résistances matrices ±100ppm/°C 16-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)
Catégorie
Nombre de broches
16
Fabricant
CTS Resistor Products
Puissance par élément
160mW
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de circuit
Isolé
Boîtier
16-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)
Résistance (ohms)
100
Taille /dimension
0,390po L x 0,154po l (9,90mm x 3,90mm)
Tolérance
±2%
Hauteur - Installé (max.)
0,069po (1,75mm)