766161472GPTR13
Numéro de produit DigiKey
766161472GPTR13-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
766161472GPTR13
Description
RES ARRAY 15 RES 4.7K OHM 16SOIC
Description détaillée
4,7k Ohms ±2% 80mW Puissance par élément À bus 15 Réseaux de résistances matrices ±100ppm/°C 16-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)
Puissance par élément
80mW
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de circuit
À bus
Boîtier
16-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)
Résistance (ohms)
4,7k
Taille /dimension
0,390po L x 0,154po l (9,90mm x 3,90mm)
Tolérance
±2%
Hauteur - Installé (max.)
0,069po (1,75mm)