766161103GP
Numéro de produit DigiKey
766-161-R10KP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
766161103GP
Description
RES ARRAY 15 RES 10K OHM 16SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
10k Ohms ±2% 80mW Puissance par élément À bus 15 Réseaux de résistances matrices ±100ppm/°C 16-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)
Catégorie
Nombre de broches
16
Fabricant
CTS Resistor Products
Puissance par élément
80mW
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de circuit
À bus
Boîtier
16-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)
Résistance (ohms)
10k
Taille /dimension
0,390po L x 0,154po l (9,90mm x 3,90mm)
Tolérance
±2%
Hauteur - Installé (max.)
0,069po (1,75mm)