766141201GP
Numéro de produit DigiKey
766-141-R200P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
766141201GP
Description
RES ARRAY 13 RES 200 OHM 14SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
200 Ohms ±2% 80mW Puissance par élément À bus 13 Réseaux de résistances matrices ±100ppm/°C 14-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)
Catégorie
Nombre de broches
14
Fabricant
CTS Resistor Products
Puissance par élément
80mW
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de circuit
À bus
Boîtier
14-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)
Résistance (ohms)
200
Taille /dimension
0,341po L x 0,154po l (8,65mm x 3,90mm)
Tolérance
±2%
Hauteur - Installé (max.)
0,069po (1,75mm)