742C083823JP
Numéro de produit DigiKey
60-742C083823JPTR-ND - Bande et bobine
60-742C083823JPCT-ND - Bande coupée (CT)
60-742C083823JPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
742C083823JP
Description
RES ARRAY 4 RES 82K OHM 1206
Description détaillée
82k Ohms ±5% 63mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±200ppm/°C 1206 (3216 métrique), concave, bornes côté long
Modèles EDA/CAO
742C083823JP Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Résistance (ohms)
82k
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Puissance par élément
63mW