742C083103JP
Numéro de produit DigiKey
60-742C083103JPTR-ND - Bande et bobine
60-742C083103JPCT-ND - Bande coupée (CT)
60-742C083103JPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
742C083103JP
Description
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
10k Ohms ±5% 63mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±200ppm/°C 1206 (3216 métrique), concave, bornes côté long
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
742C083103JP Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
CTS Resistor Products
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Applications
DDR SDRAM, DRAM, MDDR
Type de circuit
Isolé
Type de montage
Montage en surface
Résistance (ohms)
10k
Boîtier
1206 (3216 métrique), concave, bornes côté long
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Nombre de résistances
4
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Nombre de broches
8
Numéro de produit de base
Puissance par élément
63mW