741X043103JP
Numéro de produit DigiKey
60-741X043103JPTR-ND - Bande et bobine
60-741X043103JPCT-ND - Bande coupée (CT)
60-741X043103JPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
741X043103JP
Description
RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0404
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
10k Ohms ±5% 63mW Puissance par élément Isolé 2 Réseaux de résistances matrices ±200ppm/°C 0404 (1010 métrique), convexe
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
CTS Resistor Products
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Applications
DDR SDRAM, DRAM, MDDR
Type de circuit
Isolé
Type de montage
Montage en surface
Résistance (ohms)
10k
Boîtier
0404 (1010 métrique), convexe
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,039po L x 0,039po l (1,00mm x 1,00mm)
Nombre de résistances
2
Hauteur - Installé (max.)
0,018po (0,45mm)
Nombre de broches
4
Numéro de produit de base
Puissance par élément
63mW