741C083510JP
Numéro de produit DigiKey
60-741C083510JPTR-ND - Bande et bobine
60-741C083510JPCT-ND - Bande coupée (CT)
60-741C083510JPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
741C083510JP
Description
RES ARRAY 4 RES 51 OHM 0804
Description détaillée
51 Ohms ±5% 63mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±200ppm/°C 0804, concave, bornes côté long
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Résistance (ohms)
51
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,039po l (2,00mm x 1,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)
Puissance par élément
63mW