741C083220JP
Numéro de produit DigiKey
60-741C083220JPTR-ND - Bande et bobine
60-741C083220JPCT-ND - Bande coupée (CT)
60-741C083220JPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
741C083220JP
Description
RES ARRAY 4 RES 22 OHM 0804
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
22 Ohms ±5% 63mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±200ppm/°C 0804, concave, bornes côté long
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
CTS Resistor Products
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Applications
DDR SDRAM, DRAM, MDDR
Type de circuit
Isolé
Type de montage
Montage en surface
Résistance (ohms)
22
Boîtier
0804, concave, bornes côté long
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,039po l (2,00mm x 1,00mm)
Nombre de résistances
4
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)
Nombre de broches
8
Numéro de produit de base
Puissance par élément
63mW