MXO45T-3C-20M000000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS, TTL 20 MHz 5V Activation/désactivation 14-DIP, 4 sorties (taille normale, boîtier métallique)
MXO45T-3C-20M000000
Numéro de produit DigiKey
110-MXO45T-3C-20M000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MXO45T-3C-20M000000
Description
XTAL OSC XO 20.0000MHZ HCMOS TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Conditionnement
Plateau
Courant - Alimentation (max.)
26mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résonateur de base
Boîtier
14-DIP, 4 sorties (taille normale, boîtier métallique)
Type
Taille /dimension
0,819po L x 0,520po l (20,80mm x 13,20mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,240po (6,09mm)