MXO45HS-3C-25M000000
Numéro de produit DigiKey
110-MXO45HS-3C-25M000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MXO45HS-3C-25M000000
Description
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS, TTL 25 MHz 5V 8-DIP, 4 sorties (demi-taille, boîtier métallique)
Catégorie
Tension - Alimentation
5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Conditionnement
Plateau
Courant - Alimentation (max.)
40mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résonateur de base
Boîtier
8-DIP, 4 sorties (demi-taille, boîtier métallique)
Type
Taille /dimension
0,520po L x 0,520po l (13,20mm x 13,20mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,240po (6,10mm)