CB3LV-5I-20M480000
Numéro de produit DigiKey
110-CB3LV-5I-20M480000TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CB3LV-5I-20M480000
Description
XTAL OSC XO 20.4800MHZ HCMOS TTL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS, TTL 20.48 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
40mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)