CB3-3C-16M000000
Numéro de produit DigiKey
110-CB3-3C-16M000000TR-ND - Bande et bobine
110-CB3-3C-16M000000CT-ND - Bande coupée (CT)
110-CB3-3C-16M000000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CB3-3C-16M000000
Description
XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS TTL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS, TTL 16 MHz 5V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CB3-3C-16M000000 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
25mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)