656L30003I2T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Skyworks Solutions Inc.
SiTime
L'image pour 656L30003I2T n'est pas disponible
656L30003I2T
Numéro de produit DigiKey
656L30003I2T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
656L30003I2T
Description
XTAL OSC XO 300.0000MHZ LVDS SMD
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 300 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
65mA
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,073po (1,85mm)
22mA