654P12505I3T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Abracon LLC
En stock: 500
Équivalent paramétrique
Raltron Electronics
Renesas Electronics Corporation
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 125 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
654P12505I3T
Numéro de produit DigiKey
654P12505I3T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
654P12505I3T
Description
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVPECL
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
54mA (typ.)
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,051po (1,30mm)